[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вивьен, loza28  
Форум » Все для братьев наших меньших » Товары для наших питомцев » Закупка кормов Гуаби в 2016 году
Закупка кормов Гуаби в 2016 году
loza28Дата: Четверг, 27.12.2012, 16:29 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Репутация: 2
Статус: Offline
[font=Times][size=14]Закупка закрыта!
 
loza28Дата: Среда, 13.11.2013, 20:57 | Сообщение # 316
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Zebra ()
Тоже не вижу реквизитов для оплаты
Суммы к оплате и реквизиты карты всем отправлены в СМС.
 
ОлененокДата: Среда, 13.11.2013, 21:43 | Сообщение # 317
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
оплатил
 
мармазеткаДата: Четверг, 14.11.2013, 08:57 | Сообщение # 318
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
оплатила с карты *9567
 
Dev@Дата: Четверг, 14.11.2013, 12:23 | Сообщение # 319
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки-мальчики, хочу поделиться, может, кому интересно будет.)
у меня коша стерилизованная, сфинкса донская, из питомника Zoloto
моей даме-2 года, коту у сестренки(того же питомника, родной брат, только помет старше)-3 с небольшим года, тоже-кастрат.
мы раньше всегда брали  корм NATURAL 7.5кг.Д/КошекGUABIнам нравился очень.
но животные стали поправляться и решено было их посадить на облегченку, попробовать.
из тех, что здесь обнаружились полегче по составу(ненамного, конечно, но все же), мы выбрали корм
С SABOR VIDA 10.1кг.Д/К (гов+кура)GUABI
я хочу сказать, что мы в восторге от этого корма, несмотря на то, что он кажется не супер премиум, просто премиум у нас положительные изменения , очень положительные!
1. оба животных стали много меньше пачкаться!запаха от животных вообще нет специфического, режим купания не менялся.
2. глазки у обоих перестали так слезиться как раньше,это большой плюс, тк раньше обязательно 2-3 раза протирались глазки за день.не изза гигиены, а больше-из необходимости, тк слезились, сейчас -наоборот.
3. туалет у животных, я имею ввиду-стул-стал светлым и вообще не воняет, раньше сразу чувствовалось, что кошка сходила..нас это очень радует)
похудеть мы не похудели, но и не набираем больше)и еще:этот корм нравится животным больше, видимо, есть вкусовые добавки чтоли, но едят они его меньше по объему, но с большим удовольствием, не ноют , не попрошайничают вкусняшки, вроде курицы или говядинки))
все изменения точно от корма, тк животные живут в разных домах, в разных режимах и тп..
а изменения-одинаковые)
так что -берите на заметку)
с удовольствием, послушаю отзывы о ваших кормлениях этими же и другими кормами, очень интересно )
 
ZebraДата: Четверг, 14.11.2013, 19:46 | Сообщение # 320
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Оплатила 377 руб., карта хххх8173
 
ИринаДата: Четверг, 14.11.2013, 21:38 | Сообщение # 321
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Оплатила 472 с карты ....3545
 
Nadin570Дата: Пятница, 15.11.2013, 09:40 | Сообщение # 322
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Dev@ ()
девочки-мальчики, хочу поделиться, может, кому интересно будет.) у меня коша стерилизованная, сфинкса донская, из питомника Zoloto
моей даме-2 года, коту у сестренки(того же питомника, родной брат, только помет старше)-3 с небольшим года, тоже-кастрат.
мы раньше всегда брали  корм NATURAL 7.5кг.Д/КошекGUABIнам нравился очень.
но животные стали поправляться и решено было их посадить на облегченку, попробовать.
из тех, что здесь обнаружились полегче по составу(ненамного, конечно, но все же), мы выбрали корм
С SABOR VIDA 10.1кг.Д/К (гов+кура)GUABI
я хочу сказать, что мы в восторге от этого корма, несмотря на то, что он кажется не супер премиум, просто премиум у нас положительные изменения , очень положительные!
1. оба животных стали много меньше пачкаться!запаха от животных вообще нет специфического, режим купания не менялся.
2. глазки у обоих перестали так слезиться как раньше,это большой плюс, тк раньше обязательно 2-3 раза протирались глазки за день.не изза гигиены, а больше-из необходимости, тк слезились, сейчас -наоборот.
3. туалет у животных, я имею ввиду-стул-стал светлым и вообще не воняет, раньше сразу чувствовалось, что кошка сходила..нас это очень радует)
похудеть мы не похудели, но и не набираем больше)и еще:этот корм нравится животным больше, видимо, есть вкусовые добавки чтоли, но едят они его меньше по объему, но с большим удовольствием, не ноют , не попрошайничают вкусняшки, вроде курицы или говядинки))
все изменения точно от корма, тк животные живут в разных домах, в разных режимах и тп..
а изменения-одинаковые)
так что -берите на заметку)
с удовольствием, послушаю отзывы о ваших кормлениях этими же и другими кормами, очень интересно )
Спасибо за отзыв. а какие размером гранулы у этого корма? маленькие так же как и в гуаби? и какой корм на вид: жирненький?

Добавлено (15.11.2013, 09:40)
---------------------------------------------
я своим супер-пупер аллергичным собанькам тоже одно время покупада сабор-вида облегченный. но через некоторое время опять перешла на Гуаби, т.к. нас сабор-вида не подошел (появились выделения в ушах, стали почесываться и глазки потекли). что мне не понравилось в сабор-вида собачьем - так это явное наличие красителя: у нас гранулы были цветными (белые, зеленые, красные, желтые - на пакете было написано что это якобы цвет обощей :)). в туалет они конечно же ходят на улице - поэтому про запах ничего не могу сказать - но стул от сабор-вида был хороший (не жидкий но и не слишком плотный как от Гуаби)
в общем мы опять на гуаби! (и обезжиренном кефире smile )

 
neisonДата: Пятница, 15.11.2013, 19:45 | Сообщение # 323
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
оплатил 305 рублей с карты .....3868
 
loza28Дата: Четверг, 21.11.2013, 15:43 | Сообщение # 324
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Репутация: 2
Статус: Offline
ВЫКУП-13! Раздача - 22 ноября (пятница) с 16.00 до 19.00
 
loza28Дата: Пятница, 22.11.2013, 21:46 | Сообщение # 325
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Репутация: 2
Статус: Offline
ВЫКУП-13! Кто не забрал свои заказы, жду в понедельник с 16 до 19.
 
skodaДата: Понедельник, 25.11.2013, 08:30 | Сообщение # 326
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказ отправила.Если не будет в наличии можно будет сделать замену?
 
loza28Дата: Понедельник, 25.11.2013, 11:40 | Сообщение # 327
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата skoda ()
Заказ отправила.Если не будет в наличии можно будет сделать замену?

Если не будет, то сообщу. Сделаем замену.
 
мармазеткаДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:52 | Сообщение # 328
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Удалите, пожалуйста, мой заказ на С SABOR VIDA 3кг.Д/К (гов+кура)
 
loza28Дата: Понедельник, 25.11.2013, 15:31 | Сообщение # 329
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата мармазетка ()
Удалите, пожалуйста, мой заказ на С SABOR VIDA 3кг.Д/К (гов+кура)
Удалила.
 
skodaДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:29 | Сообщение # 330
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
дозаказ
 
Форум » Все для братьев наших меньших » Товары для наших питомцев » Закупка кормов Гуаби в 2016 году
Поиск: